• version imprimible

1826—1835

Joaquín Tocornal 9 de noviembre de 1835
Joaquín Tocornal
Manuel Rengifo 19 de junio de 1830
Manuel Rengifo
Presbítero Juan Francisco Meneses 26 de marzo de 1830
Presbítero Juan Francisco Meneses
Mariano Egaña 20 de febrero de 1830
Mariano Egaña
  3 de noviembre de 1829
Pedro José Prado Montaner
  16 de julio de 1829
Manuel José Huici
Francisco Ruiz Tagle 28 de julio de 1828
Francisco Ruiz Tagle
  14 de mayo de 1827
Ventura Blanco Encalada
Melchor de Santiago Concha y Cerda 20 de octubre de 1826
Melchor de Santiago Concha y Cerda
Agustín Vial Santelices 9 de septiembre de 1826
Agustín Vial Santelices
Ir arriba