• version imprimible

1841—1852

  31 de mayo de 1852
José Guillermo Waddington
Jerónimo Urmeneta 20 de abril de 1850
Jerónimo Urmeneta
Antonio García Reyes 12 de junio de 1849
Antonio García Reyes
Salvador Sanfuentes 9 de mayo de 1848
Salvador Sanfuentes
Manuel Camilo Vial 22 de septiembre de 1846
Manuel Camilo Vial
José Joaquín Pérez Mascayano 12 de septiembre de 1844
José Joaquín Pérez Mascayano
Manuel Rengifo 28 de octubre de 1841
Manuel Rengifo
Ir arriba