• version imprimible

1961—1972

Orlando Millas Correa

17 de junio de 1972
Orlando Millas Correa

Américo Zorrilla Rojas

3 de noviembre de 1970
Américo Zorrilla Rojas

 Andrés Zaldívar Larraín 2 de mayo de 1968
Andrés Zaldívar Larraín
 Raúl Sáez Sáez 15 de febrero de 1968
Raúl Sáez Sáez
 Sergio Molina Silva 3 de noviembre de 1964
Sergio Molina Silva
 

18 de octubre de 1961
Luis Mackenna Shiell

Ir arriba