• version imprimible

1973—1989

Martín Costabal Llona 6 de diciembre de 1989
Martín Costabal Llona
  5 de abril de 1989
Enrique Seguel Morel
Hernán Büchi Buc 12 de febrero de 1985
Hernán Büchi Buc
Luis Escobar Cerda 2 de abril de 1984
Luis Escobar Cerda
Carlos Cáceres 14 de febrero de 1983
Carlos Cáceres
Rolf Lüders 30 de agosto de 1982
Rolf Lüders
Sergio de la Cuadra 22 de abril de 1982
Sergio de la Cuadra
Sergio de Castro 31 de diciembre de 1976
Sergio de Castro
Jorge Cauas Lama 11 de julio de 1974
Jorge Cauas Lama
  12 de septiembre de 1973
Lorenzo Gotuzzo
  28 de agosto de 1973
Daniel Arellano
Raúl Montero 9 de agosto de 1973
Raúl Montero
Fernando Flores 11 de enero de 1973
Fernando Flores
Orlando Millas 17 de junio de 1972
Orlando Millas
Ir arriba